четверг, 22 марта 2012 г.

Мой первый зайчик

В мире рукодедия думаю каждый второй знает дизайнера Тоне Финангер (Tonne Finanger) и её знаменитый куклы "Тильды". Среди них и зайчики и коты и многие другие зверьки. Вот как раз в зайчиков я и влюбилась с первого взгляда, и поняла что одной любовью здесь не обойдётся. :)))

Ещё осенью прошлого года, пока ещё не имея швейной машинки, начала разробатывать выкройки зайчика на базе тильдовского, и активно наблюдала за другими мастерами этого делопроизводства. :))
И вот на Новый год, после долгих уговоров, :))) муж подарил мне швейную машинку, и наконец-то я пошила первого зайчика как говорится из того что было, а именно из детской пелёнка.:))
Как и пологается для человека, который никогда не шил, первый блин получился комом заяц получился -супер- неказистым, как и следующий и последующий, зато дочке этот первый зайчик показался очень милым, и она до сих пор берёт его ссобой спать, иногда отдавая его в стирку. :))
Исправляя ошибки, читая советы, смотря мастер классы - я получила в итоге очень симпотичную зайку, которую сшила ко дню рождения сестры.:))
Так что теперь моя творческая жизнь дополнилась игрушками. :))







и вот самые первые зайки :)


четверг, 8 марта 2012 г.

Поздравляю

Поздравляю всех девочек, девушек и женщин с женским днём!!!:))
8 Марта это ещё День Рождение моей сестрички, с приздником Леночка!!!:))



пятница, 2 марта 2012 г.

Медвежата Тедди

Я в восторге от медвежат Тедди.:)) Раньше я их даже коллекционировала, но с появлением новых интересов страсть к мишкам по утихла.
И недавно заглянув к Катерине в магазинчик не удержалась и купила 3Д картинки с этими милашками:))....и наделала открыток:))











...и моя небольшая коллекция, подаренная мужем:))(один праздник-один мишка).Сейчас с ними дочка иногда играет)